В Минпромторге предложили внедрять пункты выдачи заказов в розничную торговлю. Директор департамента развития внутренней торговли ведомства Никита Кузнецов заявил ТАСС: «Логично, чтобы в магазинах развивались пункты выдачи заказов».
По его словам, ритейлу и торговым центрам нужно пересмотреть работу офлайн-точек. Ведомство хочет понять, какие площади нужны магазинами, а какие остаются пустыми. При этом Кузнецов подчеркнул, что торговые центры должны развиваться.




















